Андрей П.
Очень любим семьей авторские тортики, прошлись почти по всем в Орле, но теперь будем заказывать только у Лены, самый вкусный меренговый рулет который я только пробовал, все вовремя, все вежливо, и главное очень красиво и вкусно! Спасибо большое, счастливы что нашли наконец «своего» кондитера!